Модель | | А500 |
Тепловая мощность | кВт | 48,5 |
Поток воздуха | м3/час | 1900 |
Использование дизельного топлива | л/час | 3,4 |
Производительность | % | 84 |
Температура потока воздуха | С | 90 |
Потребление мощности | кВт | 0,3 |
Напряжение | В/Гц | 1-230/50 |
Диаметр дымохода | мм | 150 |
Диаметр трубы теплого воздуха | мм | 350 |
Емкость топливного бака | л | 70 |
Давление горючего | bar | 11 |
Габаритные размеры | мм | 1700х560х1020 |
Вес Нетто | кг | 103 |
Вес Брутто | кг | 112 |
Передвижные нагреватели воздуха являются превосходным решением для объектов, где необходимо быстрое и дешевое отопление, не требующее специального монтажа.
STEELmobile тип A
Масляные нагреватели с отводом выхлопных газов.
Преимущества: - закрытая камера сжигания
- камера сжигания из стали INOX
- термостаты безопасности и охлаждения
- контроль пламени при помощи фотоэлемента
- в стандарте топливный бак
- наружный фильтр топлива
- гнездо наружной автоматики
- транспортные колеса в стандарте
Применение:
Отопление производственных цехов, складов, инвентарных объектов, автомоек, диагностических и вулканизационных сервисов, палаток и мастерских. Нагреватели с обменником имеют закрытую камеру сжигания и камин, позволяющий выводить выхлопные газы наружу, благодаря чему теплый воздух, передаваемый в помещение, чист.
Конструкция и питание:
Корпусы изготовлены из нержавеющей стали. Корпус нагревателя изолирован и не нагревается во время использования. Камера сжигания и теплообменники произведены из кислотной жароустойчивой стали. Нагреватели оборудованы колесами, подставками и ручками для транспортирования. Все устройства имеют встроенный топливный бак. Возможно распространение обогретого воздуха эластическими проводами и применение разделителя для 2 или 4 эластических проводов. Легкое отопительное масло или газойлин. Питание для вентилятора и автоматики – 230 В.
Конфигурация нагревателя:
Нагреватели поставляются как комплектные устройства, готовые к работе после наполнения бака отопительным маслом (или газолином) и подключения к электропитанию 230 В. Устройство может управляться автоматически с применением комнатного термостата или суточного программатора.